ДОБАВЬТЕ ИМЕНА СВОИХ ГЕРОЕВ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ САЙТ "ДОРОГА ПАМЯТИ"

   Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти».

   В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

  Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музей, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти» https://pamyat-naroda.ru/ https://foto.pamyat-naroda.ru/

  При отсутствии доступа к сети Интернет сведения об участнике войны также можно направить через ближайший военный комиссариат, многофункциональный центр или по почте 119160, г.Москва, Большой Знаменский пер., д.8/1 пометка «Дорога памяти».

#75летПобеды #Дорогапамяти #мыпомним #мыгордимся