Руководство

alt

Директор Муниципального казенного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям".

Гавар Ирина Викторовна

В 1998 году окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию (ранее НГПИ), факультет «Филология».

Свою профессиональную деятельность Ирина Викторовна начала учителем начальных классов, далее  учителем русского языка и литературы.

С 2001 года Ирина Викторовна работала в МУСЗН «Центр социальной помощи семье и детям» заместителем директора.  Ирина Викторовна участвовала в разработке и реализации социально-значимых проектов  города Междуреченска. За добросовестный труд была награждена Благодарственным письмом Администрации Кемеровской области.

С 2007  года работала главным специалистом отдела координации социальных вопросов Администрации города Междуреченска. Курировала работу учреждений социальной сферы города. Зарекомендовала себя как ответственный  специалист.

С 2011 года Ирина Викторовна занимала должность заместителя директора  МБОУ СОШ № 23. Под ее руководством был разработан ряд проектов, которые занимали призовые места на городских конкурсах, а на реализацию некоторых выделялись гранты Администрации Междуреченского городского округа.

В 2012 году Ирина Викторовна окончила Кемеровскую государственную академию культуры и искусств по специальности «Менеджер социальной сферы».

С 2015 года возглавляет МКУ «Центр социальной помощи семье и детям». Основными направлениями  своей деятельности считает создание условий для эффективной работы коллектива «Центра Семья», улучшение качества  социального обслуживания семей с несовершеннолетними детьми.

Прием по личным вопросам каждый понедельник с 16:00 до 17:00

телефон: 8 (38475)4-01-68



Заместители директора:


Фролова Дарья Александровна

В 2012 году окончила Кемеровский государственный университет по специальности "Психология", в 2015 году прошла профессиональную переподготовку в "Евразийском открытом институте" по программе "Менеджмент в социальной сфере".
В Муниципальное казенное учреждение "Центр социальной помощи семье и детям" в 2013 году принята на должность специалиста по социальной работе в отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, а позднее назначена заместителем директора.

В настоящее время Дарья Александровна осуществляет руководство, планирование и контроль над структурными подразделениями Центра по предоставлению комплекса социальных услуг семьям, имеющим несовершеннолетних детей. Организует кадровые мероприятия, призванные оценить соответствие уровня труда, качества и потенциала сотрудников требованиям выполняемой деятельности. Координирует выполнение муниципальной программы "Социальная поддержка населения Междуреченского городского округа"

Прием по личным вопросам каждый вторник, четверг с 16:00 до 17:00

При необходимости можно обратиться в течение всего рабочего дня.

телефон: 8 (38475)4-39-09



alt
Голощапова Елена Викторовна

окончила Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, квалификация- Инженер технолог,1994г. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в "Евразийском открытом институте" по программе "Менеджмент в социальной сфере".

Начала работу в МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» в должности начальника хозяйственного отдела в июле 2002 года. В январе 2005 года назначена исполняющей обязанности заместителя директора, а позднее заместителем директора.

Елена Викторовна зарекомендовала себя, как энергичный, инициативный, высококвалифицированный работник. Знает и успешно применяет в работе инструкции, нормативные документы по организации труда, нормам и охране труда. Обеспечивает хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и пожарной безопасности. Осуществляет контроль за состоянием помещения Центра, исправностью оборудования, качеством предоставления платных услуг, привлекает дополнительные внебюджетные спонсорские средства.

телефон: 8 (38475)4-39-09








Главный бухгалтер

Бурова Юлия Викторовна

В 2005 г. окончила Санкт-Петербургскую государственную академию сервиса и экономики по специальности «Бухгалтерский учет анализ и аудит».

В 2007 г. принята на должность бухгалтера в МКУ «Центр Семья», в июне 2007  г. переведена на должность заместителя главного бухгалтера. В августе 2010 г. присвоена квалификация профессионального бухгалтера-главного бухгалтера, бухгалтера эксперта (консультанта) о чем свидетельствует квалификационный аттестат профессионального бухгалтера бюджетного учреждения № 234609 от 26.08.2010г. За качественное выполнение должностных инструкций Юлия Викторовна в ноябре 2010г. переведена на должность главного бухгалтера.

Основными обязанностями Юлии Викторовны являются:

- ведение бухгалтерского и налогового учета финансово – хозяйственной деятельности, осуществление контроля за сохранностью собственности, правильным расходованием денежных средств и материальных ценностей;

- контроль использования бюджетных ассигнований по целевому назначению;

- анализ исполнения бюджета и составление отчетов по результатам финансово-хозяйственной деятельности;

- составление ежемесячных, квартальных и статистических отчетов по анализу экономических показателей деятельности

 учреждения.

телефон: 8 (38475) 6-07-21