Приглашаем горожан принять участие в благотворительной акции "Помоги собраться в школу"

Уважаемые горожане!

 В жизни каждого из нас случаются события, которые мы помним на протяжении всей жизни. Одним из них является праздник 1-го сентября. В этот день для каждого школьника начинается целая жизнь длиной в учебный год. В этой жизни есть все: первый звонок и первый учебник, встреча с верными друзьями и юношеской любовью, радость открытий.

 Очень важно сделать этот день для каждого ребенка ярким и запоминающимся. К сожалению, не всем междуреченским семьям под силу сделать это самостоятельно. Именно поэтому каждый год мы обращаемся за помощью к неравнодушным отзывчивым  людям и спасибо всем за то, что ни разу на протяжении долгих лет наше обращение не осталось безответным.

 В преддверии нового учебного года приглашаем вас принять участие в традиционной акции «Первое сентября – каждому школьнику». Вместе мы сможем подарить праздник в День знаний каждому междуреченскому ребенку.

 

С уважением, заместитель главы

Междуреченского городского округа

по социальным вопросам                                                                                                                          И.В. Вантеева

Реквизиты благотворительной акции