Итоги Всероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в 2017 году

  Ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2017» проходила в Кузбассе с 22 по 29 апреля под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!".

  Любой неравнодушный человек может стать частью этого доброго события: провести своё благотворительное мероприятие или присоединиться к существующим.

  В неделю добра для детей отделения дневного пребывания несовершеннолетних Центра «Семья» организованы встречи со священнослужителем православной церкви, беседы посвящены темам добра и справедливости. Подростки-волонтеры оказывают посильную помощь по уборке территорий Центра, Междуреченского дома-интерната для престарелых и инвалидов, детских садов, принимают участие в добровольческих мероприятиях по организации досуга для малообеспеченных детей.

 В текущем году специалисты "Центра Семья" приглашали все заинтересованные организации, а также инициативные группы к сотрудничеству и участию в акции.

  Всего 18 организаций, индивидуальных предпринимателей и частных лиц организовали сбор благотворительной помощи для семей с несовершеннолетними детьми. Семьи получили продуктовые наборы, вещи на детей, благотворительные средства на оплату задолженности в детских садах, покупку лекарств. Итогом акции стало оказание поддержки для 80 нуждающихся семей на общую сумму 107,885 рублей.

 Также в рамках Весенней недели добра управляющей компанией города была оказана материальная помощь на оплату билетов в Новокузнецкий цирк детям с ограниченными возможностями здоровья (10 человек).

 Специалисты Центра "Семья" выражают огромную благодарность и признательность партнерам акции, которые внесли весомый вклад в организацию и проведение "Весенней недели добра-2017" в городе Междуреченске.

alt

Ф.И.О. руководителя

Организация

1

Анодина Анна Евгеньевна

ООО «Мастер – К»

2

Башлак Наталья Федоровна

Такси «Мустанг»

3

Бец Елена Александровна

Студия красоты «Точка перемен»

4

Брагина Наталья Валерьевна

ООО СЦ «Эстетик»

5

Гуляев Александр Сергеевич

ООО  УК «Наш дом»

6

Домнич Юлия Андреевна

Туристическое агентство «Весь мир»

7

Исраелян Алексей Александрович

Передвижной зоопарк «Лидер»

8

Казаченко Марьяна Измаиловна

Салон-парикмахерская «Шоколад»

9

Каплина Ирина Николаевна

ООО «Вита Дент»

10

Колесникова Юлия Викторовна

ОЦ «Кэнко»

11

Кусташев Евгений Александрович

 

Такси «Next»

12

Леднёв Андрей Александрович

Такси «Метелица»

13

Маликова Ирина Алексеевна

 

ООО «Смайл»

14

Милентьева Наталия Анатольевна

Магазин «Модные детки»

15

Степанов Андрей Северинович

ООО «Эдельвейс»

16

Таллерова Марина Геннадьевна

Турагентство «TallerGO Travel»

17

Тищенко Александр Васильевич

Такси «Тачка»

18

Фещенко Константин Павлович

ООО «Квалитет»