Областные губернаторские акции под девизом "Ешь, пей-своё!" продолжаются

По инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в 2017 году дан старт областным благотворительным акциям по поддержке семей под общим лозунгом «Ешь, пей-своё!»:

1. Благотворительная акция по обеспечению многодетных семей с несовершеннолетними детьми семенным картофелем. Это дополнительная мера поддержки семьям, имеющим дачи и приусадебные участки. Одной семье выдается 100 кг. картофеля.

2. Благотворительная акция по обеспечению в 2017 году семей курами-несушками. Это дополнительная мера поддержки многодетных семей и семей с детьми-инвалидами, которые имеют дачные участки, сады и огороды. Одной семье выдаются 5 голов кур и 10 кг. пшеницы.


Для получения указанных мер областной поддержки семьям указанных категорий необходимо обратиться в Центр «Семья» (г.Междуреченск, пр.Коммунистический, дом № 5) с заявлением на имя А.Г. Тулеева.

УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ, ПОТОРОПИТЕСЬ! КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВИТЕЛЕЙ ОГРАНИЧЕНОaltalt

Уважаемые горожане, прием заявлений на получение помощи в виде кур-несушек и семенного картофеля на 2017 год закончен. 172 многодетные семьи получат семенной картофель, 183 многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами получат кур-несушек и по 10 кг. пшеницы.
В настоящее время все дополнительно поступающие заявления включаются в резерв на 2018 год при возможном продолжении акции в следующем году.