25 ноября 2015 г. в 10:00 часов на базе ДК "Геолог" (поселок Чебал-су) состоится круглый стол по проблеме насилия в семье "Белая ленточка"

Эта дата отмечена в календаре как Международный день за ликвидацию насилия в отношении женщин. В этот день проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к этой проблеме.
В междуреченском центре «Семья» девять лет работает кризисное отделение для женщин, подвергшихся насилию. Оказываются различные виды помощи: предоставление убежища пострадавшим женщинам и детям, материальная, юридическая, психологическая поддержка, все то, что так необходимо женщинам, попавшим в беду.
В обсуждении проблемы семейного насилия и способах оказания помощи семьям в трудной жизненной ситуации, примут участие специалисты Центра «Семья», председатели уличных комитетов, представители общественных организаций, образовательных учреждений, участковые уполномоченные.


alt

Информационные сюжеты о мероприятии: https://www.youtube.com/watch?v=meM4WLUMseU        https://www.youtube.com/watch?v=yDsgg8k5vWE