С Днем семьи, любви и верности
В честь Всероссийского дня семьи, любви и верности в МКУ «Центр Семья» прошел семейный фестиваль «Моя семья – страны богатство».
Праздничная атмосфера начиналась со входа: на крыльце для гостей была установлена фотозона в виде матрешки и генератор мыльных пузырей. В помещениях были организованы разнообразные мастер-классы, спортивные состязания и настольные игры.
Родители вместе с детьми изготавливали необычные интересные поделки из картона и бумаги.
Огромный интерес у ребятишек вызвала объемная игра "Кольцеброс" и напольные игры-бродилки.
На мероприятие были приглашены члены Междуреченской городской организации Общеросийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", которые приготовили для участников мероприятия интереснейшие настольные игры.
Украшением фестиваля стал мастер-класс игры на деревянных ложках и фотозона с символом праздника - ромашками.
После совместных творческих и игровых занятий все участники смогли угоститься специально приготовленным холодным чаем.
Дорогие гости, спасибо, что провели этот день с нами! Счастья, благополучия, мира и тепла Вашим семьям! Дорожите моментами, проведенными вместе!