Открытая дверь

   В мае текущего года специалисты МКУ «Центр Семья» города Междуреченска получили финансовую поддержку в рамках программы «Открытая дверь» Фонда Елены и Геннадия Тимченко (г.Москва) на оказание помощи семьям, в которых воспитываются новорожденные дети.

   В результате реализации программы 40 нуждающихся семей с детьми получили средства по уходу за детьми (подгузники, пеленки, детское мыло, стиральный порошок и детскую игрушку). Надеемся, что данные товары смогут немного снизить нагрузку на семейный бюджет. Кроме того, родителям выданы информационные буклеты по всем услугам учреждения.

  Напомним, что на протяжении двух лет подряд Фонд Елены и Геннадия Тимченко являлся партнером реализации программы «Луч» по поддержке молодых семей в вопросах воспитания несовершеннолетних детей с целью профилактики социального сиротства. На реализацию выделено около 300 тысяч рублей.

   ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЕРАМ!

   Специалисты МКУ «Центр Семья» продолжают изыскивать возможности привлечения внебюджетных средств, направленных на поддержку междуреченских семей.

 


#открытаядверь
#ФондТимченко

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить