ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «БЕЛАЯ ВОРОНА»

   Воспитанники МКУ «Центр Семья» приняли участие в XI областном фестивале-конкурсе «Белая ворона». Конкурс направлен на профилактику употребления наркотиков, пропаганду здорового образа жизни в детско-подростковой среде.

   В адрес Координационного центра поддержки творчества детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «ДеТвоРа» поступило 36 заявок от 25 учреждений из 15 муниципальных образований Кемеровской области-Кузбасса.

  По результатам совета жюри воспитанники МКУ «Центр Семья» Ямалтдинова Алиса, Фокеев Константин, Шибин Юрий под руководством социальных педагогов Захаровой Галины Викторовны и Геращенко Валерии Александровны в номинации «Комиксы» заняли II место, в номинации «Листовки» Тарасов Илья и Суворов Сергей заняли I место при содействии специалиста по социальной работе Суворовой Марины Владимировны.

  Победители получили специальный кубок конкурса, диплом и призы.

  К сожалению, в момент награждения некоторые ребята находятся за пределами города, но по возвращении мы обязательно вручим им заслуженные призы.

  Поздравляем победителей конкурса! Успехов вам, вдохновения и творчества! Благодарим педагогов за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!


  Информация о ходе проведения конкурса размещена на сайте интернет-портала профессионального сообщества «оСоЗНание» http://осознание-ко.рф

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить