Семейное мероприятие

   12 сентября общественная организация «Союз многодетных семей и матерей» г.Междуреченска в содружестве со специалистами МКУ «Центр Семья» в рамках реализации социального проекта «От игры к традициям» в Городском парке провели семейную квест – игру, посвященную одной из главных профессий Кузбасса - шахтер. 

  Командам необходимо было проявить не только ловкость, сноровку, быстроту, но и умение быть единой командой, пройдя все этапы соревнований, а это - исторический, интеллектуальный, спортивный, игровой, музыкальный и туристический. 

  В ходе мероприятия участники приобрели навыки игры на «кахонах», вспомнили каким город Междуреченск был в 60 – е годы, блеснули своей эрудицией, отгадывая кроссворд на шахтерскую тематику, на скорость разбивали туристическую палатку. 

  Игра проходила очень дружно и организовано. Каждый из участников понимал, что сегодня главным девизом является «Один за всех, и все за одного».

  По итогам игры семьи получили грамоты и памятные призы, а также заряд бодрости и хорошего настроения. В заключение всех угостили чаем с пирогами.


altalt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить