"Мой город"

  В рамках реализации мероприятий, посвященных Дню города Междуреченска и Международному Дню семьи в МКУ «Центр Семья»  прошел творческий фотоконкурс «Мой город». Конкурс направлен на отображение самобытности любимого города,  пропаганду    историко – культурного наследия посредством фотографии, создание условий для совместного семейного творчества детей и родителей.

  В текущем году в связи с вынужденной самоизоляцией очное общение с участниками фотоконкурса «Мой город» было ограничено, но, несмотря на это, междуреченские семьи откликнулись и предоставили материалы на конкурс. Конкурсные работы каждого участника состоят из двух снимков одного и того же объекта или  события, сделанных в разных временных  промежутках  XX – XXI вв., по аналогии было /стало.

  Многим из наших горожан, а особенно детям представилась возможность заглянуть в семейный фотоархив, окунувшись в те события, которые присутствовали в жизни родных и близких в различные временные промежутки.  Были найдены эксклюзивные фотографии и в настоящее время собрана их интересная подборка, которые в некоторой степени отражают жизнь семей на фоне изменений, происходящих в Междуреченске.

  Из работ, представленных на фотоконкурс, будет сформирована передвижная фотовыставка, которая в дальнейшем  будет демонстрироваться в детских учреждениях и на массовых мероприятиях.

Полный фото-отчет вы найдете в нашей группе "ВКонтакте" 

https://vk.com/centrfamilymzk?w=wall-62585689_2236 

https://vk.com/centrfamilymzk?w=wall-62585689_2235

altaltaltalt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить