СПЕЦИАЛИСТЫ МКУ "ЦЕНТР СЕМЬЯ" В П. ОРТОН

  Поселок Ортон - уникальное место, расположенное на юго-востоке Кемеровской области. Удивительный мир, скрытый от глаз обывателей среди гор и Сибирской тайги. Удаленные от города, и зачастую, лишенные благ цивилизации, жители поселка очень рады гостям и радушно встречают каждого.

  Ежегодно с 2007 года специалисты Центра посещают п. Ортон. Каждый визит - это возможность для жителей поселка получить комплекс услуг на своей территории. Несколько лет подряд в Ортоне организовываются игровые площадки для детей, акции и мероприятия для родителей.

  29 июля для жителей п. Ортон были организован мастер-класс по изготовлению фотобутофории, консультации юрисконсульта, оказание материальной помощи в виде вещей, канцелярии и других школьных принадлежностей.

  Кроме того,  одной из ключевых целей поездки была установка дымовых пожарных извещателей. В составе противопожарной комиссии в домах 15 многодетных семей установлены АДПИ, проведены инструктажи по мерам безопасности.

  В ходе акции «Безопасный дом» согласно утвержденному графику до сентября текущего года все многодетные семьи, проживающие в частном секторе Междуреченского городского округа, будут обеспечены противопожарными датчиками.


alt

alt

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить