ФЕСТИВАЛЬ "СПОРТ. ИСКУССТВО. ИНТЕЛЛЕКТ"

  С 19 по 20 июня 2019 года в городе Ленинске - Кузнецкий прошел областной фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект» среди детей и подростков 2001-2005 г.р. с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Ельцовой в рамках празднования 300-летия Кузбасса.
В Фестивале приняли участие 40 детей и подростков из 7 территорий Кузбасса: г. Междуреченска, г. Прокопьевска, г. Киселевска, г. Полысаево, г. Новокузнецка, г. Гурьевска, г. Ленинска-Кузнецкого.
Город Междуреченск представляли Быков Иван и Каданев Тимофей. Ребята боролись за победу, проявив не только спортивные навыки, но и свой интеллект, эрудицию и творческие способности. Фестиваль прошел в атмосфере дружбы и взаимопонимания.

  По итогам соревнований Тимофей занял первое место в номинации «Художественное слово», в интеллектуальном конкурсе - девятое место, в игре «Бочча» - четвертое место. Иван проявил себя в изобразительном искусстве, где занял третье место, в интеллектуальном конкурсе – седьмое место, в игре «Бочча» - третье место. 

  Все участники Фестиваля были награждены грамотами и сладкими призами.

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить