Светоотражающие жилеты для безопасности на дорогах!

  В соответствии с правилами дорожного движения группы детей, которые выходят на экскурсии, прогулки за территорию учреждения, обязаны быть в специальных жилетках, они позволяют обеспечить безопасность маленьких пешеходов, помогают педагогам контролировать передвижение группы детей. 

  Светоотражающие (сигнальные) жилеты предназначены для визуального обозначения людей при дневном освещении, а также в темное время суток, в свете автомобильных фар или другого источника света. 

  Для детей, посещающих МКУ «Центр Семья», сигнальные жилеты приобрела спонсор - Байкалова Ирина Юрьевна (ООО «ТаГо). Теперь дети смогут безопасно передвигаться по городу и посещать культурно-массовые мероприятия. 

 Выражаем огромную благодарность Ирине Юрьевне за такую неоценимую помощь! 

 Уважаемые родители! Напоминаем, что необходимо использовать любую возможность и напомнить детям о правилах дорожного движения. Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть вблизи проезжей части. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример - самая доходчивая форма обучения.

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить