Завершился 3 сезон летнего оздоровительного лагеря "Радуга"

 24 августа завершился 3 сезон лагеря дневного пребывания «Радуга», который проходил в рамках программы «Театральные подмостки». 

  Находясь в летнем лагере в августе 100 детей получили комплекс оздоровительных процедур, полноценное витаминизированное питание, и самое важное, массу положительных впечатлений от удивительных открытий и ежедневных тематических мероприятий.

  В течение всей лагерной смены с детьми были их лучшие друзья – вожатые, по итогам сезона все получили дипломы и сладкие подарки. 

  В этот день на заключительном гала – концерте ребята показали свои лучшие номера и театральные постановки, смотрели видеоотчеты о жизни в лагере и обменяли «Радужки», которые они получали ежедневно за активное участие в жизни лагеря, на сладости и игрушки. 

  Все дети, побывавшие в оздоровительном лагере дневного пребывания, запаслись к новому учебному году здоровьем, положительной энергией, и, конечно же, обрели много новых друзей. 

  Для справки: с начала июня в лагере при МКУ «Центр Семья» побывали 295 детей, в том числе 20 детей-инвалидов и 15 детей из поселка Камешки.

altaltalt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить