Сделать доброе дело - совсем не сложно!

  В рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра» в Центре «Семья» запланирован ряд мероприятий по выполнению добрых дел. 

  По инициативе сотрудников учреждения было решено навестить маленьких пациентов в детской поликлинике и детской больнице, поднять им настроение и подарить наборы для творчества.

  24 апреля всеми любимые сказочные герои – Маша и Медведь поиграли с детьми, измерили длину улыбки  и вручили им раскраски, карандаши, чтобы ожидание приема к врачу и пребывание в больнице не показалось скучным, а пациентам педиатрического отделения в стационар переданы еще и настольные игры.

  Стоит отметить, что раскраски сотрудники выполнили самостоятельно, в них подобраны персонажи известных советских и зарубежных мультфильмов, а также есть информационный лист для родителей с описанием услуг Центра «Семья».

 В учреждении список добрых дел не ограничивается только лишь участием в «Весенней неделе добра», помощь семьям с детьми оказывается ежедневно, акция – это лишь повод напомнить горожанам, что необходимо оказать поддержку всем кто в этом нуждается!

altaltalt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить