Акция "Дети - детям" (в поддержку Далера Зоирова)

  Благотворительный фонд «Под крылом надежды» просит помочь 13-летнему мальчику из Междуреченска, который болен. У Далера Зоирова в 2016 году диагностировали остеосаркому.

 В Москве ему назначили специальные препараты для поддержания иммунитета и подавления развития опухоли. За почти два года Далеру пришлось пережить химиотерапию в Новокузнецке и Кемерове, операцию и протезирование в Москве. В итоге сейчас он гуляет и даже стал обучаться на дому. Однако чтобы ребёнок мог продолжать жить и радоваться жизни, ему необходимы лекарства «Нексавар» и «Афинитор», которые ему прописали врачи из клиники имени Блохина в Москве. Семья, к сожалению, не может потянуть такое дорогостоящее лечение, поэтому благотворительный фонд организовал сбор средств. Сумма составляет 690 000 рублей, чего хватит на приобретение препаратов на три месяца. После этого обеспечением лекарств для Далера займётся департамент охраны здоровья населения Кемеровской области.

  В Междуреченске в ходе городской акции «Дети - детям», которую организовал Краеведческий музей, дети отделения дневного пребывания несовершеннолетних с педагогами МКУ «Центр Семья» вышли на ярмарку-продажу с поделками, которые выполнили в творческой  мастерской. Собранные средства в рамках акции в размере 10 034 рубля переведены для Далера в качестве пожертвования на счет благотворительной организации.

 По информации фонда "Под крылом надежды" : "Сейчас собрано 55360 руб . Мы благодарим всех, кто откликнулся на просьбу! И просим помочь тех, кто еще размышляет. К 28 апреля нам необходимо приобрести для мальчика препараты на следующий месяц. Их стоимость составляет 230 тысяч рублей. Ваша помощь жизненно необходима Далеру!

  Всего необходимо 690000 рублей на три месяца.

  карта Сбербанка 4276 2600 1884 2491"

  Ссылка на фонд: https://vk.com/hopewings

altalt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить