Экологический проект «Дерево-наша жизнь» принес победу во Всероссийском конкурсе «Бережем планету вместе»

  Центр организации и проведения дистанционных мероприятий «Ты – гений» г. Москва в январе 2018 года провел Всероссийский конкурс экологических проектов, методических разработок педагогов, воспитателей и специалистов, организующих учебную и воспитательную работу с обучающимися в области экологии, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности  «Бережём планету вместе».

  Конкурс организован с целью изучения, обобщения и распространения передового педагогического опыта, формирования методического банка лучших педагогических разработок в области экологического образования с целью повышения его качества в соответствии с опережающими задачами государственной политики в области экологического и социально-экономического развития России до 2030 года, совершенствование профессионального мастерства и повышение престижа труда педагога.

  В конкурсе приняла участие Еськова Олеся Владимировна методист центра «Семья» с проектом «Дерево - наша жизнь», направленным на формирование экологической культуры, экологического сознания детей, подростков и молодежи путем системной просветительской деятельности. По итогам Всероссийского конкурса «Бережем планету вместе» специалисту учреждения присвоено 1 место. Поздравляем! Желаем дальнейших профессиональных побед!

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить