О ходе акции "Новогодний сундучок-2017"

 В Междуреченске муниципальная благотворительная акция «Новогодний сундучок» проводится более 10 лет, благодаря которой ежегодно более 1000 детей из малообеспеченных семей получают сладкие подарки в преддверии новогодних праздников.

 В 2017 году акция стартовала 15 ноября, за этот период 16 организаций города (ООО Завод ЮГУС, МУП «МУК», ООО «Частник-М», Междуреченский завод РТА, МУП «ИРКЦ», МАУ СМИ «Квант», ООО «СК «ПГС» и другие) приняли участие в акции, на сегодняшний день в копилке «Новогоднего сундучка» 66 тысяч рублей.

 Помимо активности городских учреждений участие принимают и неравнодушные жители России. Наше видеообращение «долетело» и до г.Воронежа! Каюмова Нина Васильевна не осталась равнодушной и оказала посильную помощь в проведение благотворительной акции.

 Выражаем всем участникам искреннюю признательность и благодарность за оказанную финансовую поддержку! Спасибо за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям!

 Акция продолжится до 30 декабря. Первые подарки детям начнут вручать на новогодних утренниках, которые стартуют в центре «Семья» (г.Междуреченск, пр. Коммунистический, д.5) с 21 декабря.

  Стать участником акции очень просто - можно перечислить любую сумму на счет центра "Семья" , либо приобрести подарки самостоятельно и передать их по адресу г. Междуреченск, пр. Коммунистический, дом 5.

alt

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить