О работе Пункта взаимопомощи

  В МКУ «Центр Семья» продолжает свою работу Пункт приема, выдачи и обмена предметов первой необходимости, который позволяет оказывать посильную помощь малообеспеченным семьям с детьми.

  С февраля 2016 года 460 горожан сдали в пункт взаимопомощи свыше 9000 единиц вещей. Поддержку получили более 1205 междуреченских семей, всего выдано 8428 вещей.

  С наступлением холодов Пункт взаимопомощи пополняется теплыми вещами, которые приносят неравнодушные горожане и предприниматели. Специалисты стараются обеспечить ими не только горожан, но и жителей поселков.  С 2016 года состоялось 23 выезда в пригородные и отдаленные поселки.

  Очередной выезд состоялся 23.11.2017 в поселок Широкий Лог, который был посвящен Дню матери. На базе поселковой школы населению выданы вещи на детей и взрослых, в том числе зимнего ассортимента, выданы вещи на новорожденных. Помощь получили 14 семей/29 детей. Выдано 240 вещей.

  Через Пункт приема, выдачи и обмена вещей первой необходимости у горожан есть возможность получить не только вещи, но и взять в прокат коляску, радиатор для обогрева помещений или детское автомобильное кресло.


 alt

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить