Добрый дела под Новый год

  В рамках городской благотворительной акции «Новогодний сундучок» от инициативных горожан, организаций и предприятий города на 16.12.2016г. поступили пожертвования в размере 103,5 тыс.рублей. На эти средства закуплено 372 подарка, 87 подарков поступило от спонсоров в натуральном виде.

  Также в копилку «Новогоднего сундучка» поступило 455 подарков от администрации Кемеровской области для детей-инвалидов, 526 - приобретено за счет средств городской программы «Социальная поддержка населения Междуреченского городского округа». Всего имеется 1440 подарков, которые будут вручены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

  Помимо сладких сюрпризов предприниматели оказывают разнообразную помощь в канун Нового года: оплачивают дорогостоящее лечение, выделяют средства на реабилитационное оборудование и на другие нужды детей.

  14 декабря Нурьева Олеся Валерьевна индивидуальный предприниматель (студия красоты «Фэнтези») организовала бесплатные стрижки для детей отделения дневного пребывания несовершеннолетних. 8 ребятишек встретят Новый год с новыми модными прическами. Учитывая, что сводить ребенка к парикмахеру недешевая процедура для семейного бюджета можно утверждать, что такая помощь является очень существенной для малообеспеченных семей.

  Если Вы хотите оказать помощь детям, совершить доброе дело, обратитесь в Центр «Семья» (пр. Коммунистический, дом 5) Вам подскажут, как именно Ваша поддержка может осуществить чье-то желание.

altalt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить