"Вместе с мамой"

 В честь Международного Дня матери в Центре социальной помощи семье и детям г.Междуреченска проходит цикл праздничных мероприятий.

alt

Так, например, 24 ноября в МКУ «Центр Семья» города Междуреченска состоялось праздничное мероприятие ко Дню матери «Вместе с мамой», в котором приняли участие мамочки с детьми.

 В то время, пока дети находились в игровой комнате на развивающем занятии, женщинам на благотворительной основе приглашенными специалистами оказывались услуги косметолога, визажиста, и парикмахера. Профессионалы постарались дать практические советы по подбору косметики, правилам нанесения макияжа и уходу за собой. После чего для женщин в новом образе, в теплой уютной атмосфере проведена семейная фотосессия, по завершению которой каждая мамочка получила фотографию. В процессе мероприятия у женщин появилась возможность получить консультативную психологическую помощь по вопросам воспитания детей, а также просто отдохнуть и уделить время себе.

 Подобные мероприятия дают возможность женщинам познакомиться с интересными людьми, научиться чему-то новому и полезно провести время со своими детьми, что способствует сплочению семьи.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить