"Помоги собраться в школу!"

 В рамках городской акции «Помоги собраться в школу!» в МКУ «Центр Семья» проходит ряд благотворительных досуговых  мероприятий для школьников города. Особенно волнительным начало сентября является для первоклассников, ведь впереди новая, школьная жизнь.

 Для того чтобы снять волнение и подарить детям настоящий праздник, 25 августа дети особой заботы, которые станут первоклассниками, и их родители были приглашены на праздничное мероприятие «Первоклашка».

 Мультипликационные герои – Незнайка, Маша и Медведь  рассказали детям об удивительном и волшебном мире под названием «Школа», проверили готовность ребят к учебному году, научили веселым играм и забавным минуткам для отдыха с друзьями на переменках. В заключении все дети получили подарки. Благотворительную помощь в виде канцелярских наборов для школьников оказал Совет ветеранов Томусинского автотранспортного управления (В.П.Бусыгина) и индивидуальный предприниматель М.Л.Воронцова. Праздник получился ярким, веселым и познавательным!

После проведения праздничного мероприятия родители получили консультации специалиста ГКУ «Центр занятости населения города Междуреченска» о свободных вакансиях на рынке труда.

                                                     alt


Информационный сюжет телерадиокомпании "Квант": https://www.youtube.com/watch?v=HfNQVXXiDlc

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить