"Дари добро!"

 Все дети любят праздники. Праздник - это всегда подарки, необъяснимые мгновения бесконечного счастья. А для детей, проходящих лечение в больнице, любой праздник - самый лучший и долгожданный, потому что кроме положительных эмоций, они получают самое ценное, самое дорогое -  чуткое внимание и заботу.

 Врачи также потвержают то, что положительные эмоции оказывают самое сильное и непосредственное влияние на самочувствие и здоровье пациента. 

  21 апреля сотрудники Центра "Семья" совместно с молодежной организацией «Молодая гвардия» подготовили и провели акцию «Дари добро!» в рамках Весенней недели добра для пациентов Детской городскогой больницы г.Междуреченска.

 В игровой комнате больницы собралось немало детей. В гости к ним пришли сказочные герои - Гулливер и баба Яга, которые пригласили детей в страну сказок, провели интересные конкурсы, дети отделения дневного пребывания Центра "Семья" спели веселые, озорные песни. Представители молодежной организации «Молодая гвардия» подготовили музыкальные номера и наборы для творчества, которые оставили в подарок для детей. Также дети получили сладкие призы.

 Надеемся, что подаренный праздник скрасил пребывание детей в больнице и поспособствует скорейшему выздоровлению маленьких пациентов! 


 alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить