Областная акция по выдаче огнетушителей "Безопасный дом"

alt

  Во исполнение поручения Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, в целях организации и проведения на территории Междуреченского городского округа областной акции, направленной на обеспечение пожарной безопасности жилых помещений, занимаемых многодетными и малообеспеченными семьями с детьми из резервного фонда администрации Междуреченского городского округа выделены средства для оказания материальной помощи 50-ти многодетным и малообеспеченным семьям в виде порошковых огнетушителей.

  15 марта 2016 года в Междуреченске Центр «Семья» организовал старт областной акции. Совместно с представителями отдела ГО и ЧС управления чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны администрации Междуреченского городского округа и отряда федеральной противопожарной службы по Кемеровской области при участии местных средств массовой информации были доставлены огнетушители 20-ти многодетным семьям по месту жительства.

alt

  Семьям не только вручили средство пожаротушения, но и провели для них подробный инструктаж по правилам пожарной безопасности и особенностям использования порошкового огнетушителя, выданы памятки.

  Данная акция позволит обеспечить пожарную безопасность в жилых домах частного сектора, снизить риск случаев гибели людей при пожарах.

Информационный сюжет- https://www.youtube.com/watch?v=u_pcqKu8YQs

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить