Итоги конкурса семейных фотографий «Мой Междуреченск — моя семья»

   В МКУ «Центр Семья» состоялось подведение итогов конкурса семейных фотографий «Мой Междуреченск — моя семья», посвященного Юбилею города и 20-летию центра «Семья». Основной целью конкурса по замыслу его организаторов является формирование у подрастающего поколения положительного образа семейных отношений.

   На суд жюри, в состав которого вошли представители центра, общественности и профессиональный фотограф, были представлены фотоработы 20 междуреченских семей. Им предстояло оценить соответствие фотографий заявленным требованиям, их оригинальность. В результате были определены работы, занявшие 3 призовых места, а также 5 фотографий, удостоившиеся специальных призов от спонсора и организаторов конкурса.

1 место было присуждено семье Камкиных, фоторабота «День в романтичном лесу» (сертификат на семейный обед в ресторане «Изба у реки»).

2 место получила фотография «Снова аист» семьи Ивановых (сертификат на семейное посещение суши-бара «Якудза-суши»).

3 место заняла семья Артемовых с фотографией «Семья в полете» (сертификат на семейное посещение суши-бара «Ирезуми»).

   Специальный приз от спонсоров «За самую оптимистичную фотографию» получила семья Гавриленко с фотографией «Здорово живем!» (сертификат на посещение боулинг-зала в ТРЦ «Аврора»)

   Призы от организаторов конкурса, сертификаты на курс кислородного коктейля и посещение инфракрасной сауны, получают участники, первыми предоставившие свои фотоработы: семья Ковпак («Пирамидка счастья»), семья Журавлевых («На пороге весны»). Приз за самую яркую  и запоминающуюся фотографию, отражающую практически все достопримечательности города, получила семья Вершининых, приз за волю к победе достался Галине Приб, очень волновавшейся, но все таки успевшей сдать на конкурс фотографию за несколько минут до окончания приема заявок.

   Все семьи получили дипломы участников конкурса. Наиболее понравившиеся жюри фотографии, будут использованы для печати юбилейных календарей.

altaltaltalt                             altalt

alt

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить