Детский городок


Спасибо – это то слово, которое мы никогда не устанем повторять!

Огромная благодарность всем сотрудникам Городского парка и лично Сергею Александровичу Сагалакову, 

который нас поддерживает уже не первый год, за предоставленную возможность

и доброжелательное отношение! 

16 детей из семей, состоящих на учете в ГКУ "Междуреченский ЦСПСиД", 

бесплатно посетили детский городок в Городском парке культуры и отдыха.

Ребятишки с удовольствием поиграли, покачались на качелях, попрыгали на батутах, зарядились 

положительными эмоциями.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить