Детский городок

Спасибо – это то слово, которое мы никогда не устанем повторять!
Огромная благодарность всем сотрудникам Городского парка и лично Сергею Александровичу Сагалакову,
который нас поддерживает уже не первый год, за предоставленную возможность
и доброжелательное отношение!
16 детей из семей, состоящих на учете в ГКУ "Междуреченский ЦСПСиД",
бесплатно посетили детский городок в Городском парке культуры и отдыха.
Ребятишки с удовольствием поиграли, покачались на качелях, попрыгали на батутах, зарядились
положительными эмоциями.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ